CSpace

Browse/Search Results:  1-7 of 7 Help

Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
contributionsofloyangtovaluedistributiontheory 期刊论文
actamathematicasinicaenglishseries, 2019, 卷号: 35, 期号: 10, 页码: 1573
Authors:  Wang Yuan;  Qiao Jianyong;  Yang Jing
Favorite  |  View/Download:4/0  |  Submit date:2019/12/13
关于亏值、正规族和奇异方向的若干现代研究 期刊论文
科学通报, 1999, 卷号: 044, 期号: 024, 页码: 2577
Authors:  王跃飞;  张广远;  乔建永
Favorite  |  View/Download:3/0  |  Submit date:2020/01/10
julia集的拓扑复杂性 期刊论文
中国科学a辑数学, 1997, 卷号: 027, 期号: 009, 页码: 775
Authors:  乔建永
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
onthecomplexityofthejuliasetsofrationalfunctions 期刊论文
数学进展, 1996, 卷号: 25, 期号: 1, 页码: 89
Authors:  Qiao JY(乔建永)
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
twoproblemsinthevaluedistributiontheory 期刊论文
actamathematicasinicanewseries, 1995, 卷号: 11, 期号: 4, 页码: 365
Authors:  Qiao JY(乔建勇)
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
有理函数及整函数julia集上的淹没点 期刊论文
中国科学a辑数学, 1995, 卷号: 025, 期号: 011, 页码: 1139
Authors:  乔建永
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10
整函数迭代的稳定集 期刊论文
数学学报, 1994, 卷号: 037, 期号: 005, 页码: 702
Authors:  乔建永
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10