CSpace
twoproblemsinthevaluedistributiontheory
Qiao JY(乔建勇)
1995
发表期刊actamathematicasinicanewseries
ISSN1000-9574
卷号11期号:4页码:365
语种英语
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.amss.ac.cn/handle/2S8OKBNM/39446
专题中国科学院数学与系统科学研究院
作者单位中国科学院数学与系统科学研究院
推荐引用方式
GB/T 7714
Qiao JY. twoproblemsinthevaluedistributiontheory[J]. actamathematicasinicanewseries,1995,11(4):365.
APA 乔建勇.(1995).twoproblemsinthevaluedistributiontheory.actamathematicasinicanewseries,11(4),365.
MLA 乔建勇."twoproblemsinthevaluedistributiontheory".actamathematicasinicanewseries 11.4(1995):365.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[乔建勇]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[乔建勇]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[乔建勇]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。