CSpace
irrduciblemodularcharactersandpregularconjugacyclasses
Zhang Jiping1; Lu Ziqun2
2001
发表期刊algebracolloquium
ISSN1005-3867
卷号8期号:1页码:152
语种英语
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.amss.ac.cn/handle/2S8OKBNM/38694
专题中国科学院数学与系统科学研究院
作者单位1.北京大学
2.中国科学院数学与系统科学研究院
推荐引用方式
GB/T 7714
Zhang Jiping,Lu Ziqun. irrduciblemodularcharactersandpregularconjugacyclasses[J]. algebracolloquium,2001,8(1):152.
APA Zhang Jiping,&Lu Ziqun.(2001).irrduciblemodularcharactersandpregularconjugacyclasses.algebracolloquium,8(1),152.
MLA Zhang Jiping,et al."irrduciblemodularcharactersandpregularconjugacyclasses".algebracolloquium 8.1(2001):152.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[Zhang Jiping]的文章
[Lu Ziqun]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[Zhang Jiping]的文章
[Lu Ziqun]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[Zhang Jiping]的文章
[Lu Ziqun]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。