CSpace

Browse/Search Results:  1-3 of 3 Help

Filters    
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
一般组合弹性结构的有限元分析 期刊论文
中国科学a辑数学, 2005, 卷号: 035, 期号: 010, 页码: 1100
Authors:  黄建国;  石钟慈;  徐一峰
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
一般组合弹性结构的数学模型 期刊论文
中国科学a辑数学, 2005, 卷号: 035, 期号: 006, 页码: 664
Authors:  黄建国;  石钟慈;  徐一峰
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
一般参数空间中的sieve似然比推断 期刊论文
中国科学a辑数学, 2004, 卷号: 034, 期号: 005, 页码: 584
Authors:  沈晓彤;  石坚
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10