CSpace

浏览/检索结果: 共5条,第1-5条 帮助

限定条件    
已选(0)清除 条数/页:   排序方式:
复发事件下一般半参数比率回归模型 期刊论文
应用数学学报, 2008, 卷号: 031, 期号: 004, 页码: 671
作者:  刘焕彬;  何穗;  孙六全
收藏  |  浏览/下载:130/0  |  提交时间:2020/01/10
截断与删失数据下的一个回归方法 期刊论文
应用数学学报, 2005, 卷号: 028, 期号: 001, 页码: 1
作者:  刘焕彬;  孙六全
收藏  |  浏览/下载:123/0  |  提交时间:2020/01/10
机器不可靠且需求过程为k个泊松过程叠加的生产存贮系统 期刊论文
应用数学学报, 2003, 卷号: 026, 期号: 001, 页码: 47
作者:  王金亭;  曹晋华;  刘斌
收藏  |  浏览/下载:88/0  |  提交时间:2020/01/10
广义Li’enard系统周期解的不存在性 期刊论文
应用数学学报, 1998, 卷号: 021, 期号: 002, 页码: 233
作者:  俞元洪;  冯滨鲁;  刘斌
收藏  |  浏览/下载:82/0  |  提交时间:2020/01/10
广义Lienard系统周期解的不存在性 期刊论文
应用数学学报, 1998, 卷号: 21.0, 期号: 002, 页码: 233-239
作者:  俞元洪;  冯滨鲁;  刘斌
收藏  |  浏览/下载:63/0  |  提交时间:2021/01/14
广义  林纳系统  周期解  存在性