CSpace
一类广义Fisher方程的波前解
王明新
1994
发表期刊科学通报
ISSN0023-074X
卷号39.0期号:002页码:102-105
关键词波前解 费歇方程
收录类别CSCD
语种中文
CSCD记录号CSCD:242716
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.amss.ac.cn/handle/2S8OKBNM/53234
专题中国科学院数学与系统科学研究院
作者单位中国科学院数学与系统科学研究院
推荐引用方式
GB/T 7714
王明新. 一类广义Fisher方程的波前解[J]. 科学通报,1994,39.0(002):102-105.
APA 王明新.(1994).一类广义Fisher方程的波前解.科学通报,39.0(002),102-105.
MLA 王明新."一类广义Fisher方程的波前解".科学通报 39.0.002(1994):102-105.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[王明新]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[王明新]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[王明新]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。