CSpace
amodifiedhomogeneousandselfduallinearprogrammingalgorithm
Guo Tiande1; Wu Shiquan2
1995
发表期刊systemsscienceandmathematicalscience
ISSN1000-9590
卷号8期号:3页码:270
语种英语
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.amss.ac.cn/handle/2S8OKBNM/49657
专题中国科学院数学与系统科学研究院
作者单位1.曲阜师范大学
2.中国科学院数学与系统科学研究院
推荐引用方式
GB/T 7714
Guo Tiande,Wu Shiquan. amodifiedhomogeneousandselfduallinearprogrammingalgorithm[J]. systemsscienceandmathematicalscience,1995,8(3):270.
APA Guo Tiande,&Wu Shiquan.(1995).amodifiedhomogeneousandselfduallinearprogrammingalgorithm.systemsscienceandmathematicalscience,8(3),270.
MLA Guo Tiande,et al."amodifiedhomogeneousandselfduallinearprogrammingalgorithm".systemsscienceandmathematicalscience 8.3(1995):270.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[Guo Tiande]的文章
[Wu Shiquan]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[Guo Tiande]的文章
[Wu Shiquan]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[Guo Tiande]的文章
[Wu Shiquan]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。