CSpace
ontakeuchiefficiencyintwoclassesofsingleparametertwosidedtruncateddistributions
Chen Guijing1; Liang Hua2
1996
发表期刊systemsscienceandmathematicalscience
ISSN1000-9590
卷号9期号:3页码:278
语种英语
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.amss.ac.cn/handle/2S8OKBNM/38746
专题中国科学院数学与系统科学研究院
作者单位1.安徽大学
2.中国科学院数学与系统科学研究院
推荐引用方式
GB/T 7714
Chen Guijing,Liang Hua. ontakeuchiefficiencyintwoclassesofsingleparametertwosidedtruncateddistributions[J]. systemsscienceandmathematicalscience,1996,9(3):278.
APA Chen Guijing,&Liang Hua.(1996).ontakeuchiefficiencyintwoclassesofsingleparametertwosidedtruncateddistributions.systemsscienceandmathematicalscience,9(3),278.
MLA Chen Guijing,et al."ontakeuchiefficiencyintwoclassesofsingleparametertwosidedtruncateddistributions".systemsscienceandmathematicalscience 9.3(1996):278.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[Chen Guijing]的文章
[Liang Hua]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[Chen Guijing]的文章
[Liang Hua]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[Chen Guijing]的文章
[Liang Hua]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。