CSpace
微分几何中的rauch比较定理和model流形
王敏生
1991
发表期刊数学物理学报a辑
ISSN1003-3998
卷号011期号:001页码:23
语种英语
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.amss.ac.cn/handle/2S8OKBNM/37262
专题中国科学院数学与系统科学研究院
作者单位中国科学院数学与系统科学研究院
推荐引用方式
GB/T 7714
王敏生. 微分几何中的rauch比较定理和model流形[J]. 数学物理学报a辑,1991,011(001):23.
APA 王敏生.(1991).微分几何中的rauch比较定理和model流形.数学物理学报a辑,011(001),23.
MLA 王敏生."微分几何中的rauch比较定理和model流形".数学物理学报a辑 011.001(1991):23.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[王敏生]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[王敏生]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[王敏生]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。