CSpace

Browse/Search Results:  1-3 of 3 Help

Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
具有时滞的周期Logistic方程的持续性与周期解 期刊论文
数学研究与评论, 2003, 卷号: 023, 期号: 001, 页码: 109
Authors:  桂占吉;  陈兰荪
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
非自治volterralotka竞争方程的渐进行为 期刊论文
数学物理学报a辑, 2002, 卷号: 022, 期号: 004, 页码: 465
Authors:  桂占吉;  陈兰荪
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
periodicsolutionofnonautonomoussystemwithcontinuoustimedelays 期刊论文
数学研究与评论, 1999, 卷号: 19, 期号: 2, 页码: 374
Authors:  Gui Zhanji;  Chen Lansun
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10