CSpace

Browse/Search Results:  1-4 of 4 Help

Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
existenceofhamiltoniankfactor 期刊论文
journalofsystemsscienceandcomplexity, 2004, 卷号: 017, 期号: 004, 页码: 464
Authors:  Cai Maocheng;  Feng Qizhi;  Li Yanjun
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
单调线性互补问题的最小原则i 期刊论文
系统科学与数学, 1995, 卷号: 15, 期号: 3, 页码: 279
Authors:  王日爽;  汪寿阳;  李彦君
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
单调线性互补问题的最小原则(II) 期刊论文
系统科学与数学, 1995, 卷号: 015, 期号: 004, 页码: 339
Authors:  李彦君;  汪寿阳;  王日爽
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
线性互补问题的几个结果 期刊论文
北京航空航天大学学报, 1992, 卷号: 000, 期号: 004, 页码: 24
Authors:  李彦君;  汪寿阳
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10