CSpace

Browse/Search Results:  1-3 of 3 Help

Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
mixturenormalmodelsinwhichtheproportionsofsusceptibilityarerelatedtodoselevels 期刊论文
actamathematicaeapplicataesinica, 2010, 卷号: 000, 期号: 003, 页码: 463
Authors:  He Bing;  Chen Min;  Song Lixin;  Wang Dehui
Favorite  |  View/Download:3/0  |  Submit date:2020/01/10
型区间删失情形下部分线性模型sieve极大似然估计渐近性质 期刊论文
应用数学学报, 2001, 卷号: 24, 期号: 1, 页码: 139
Authors:  宋立新;  李国英;  薛宏旗
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
投影追踪回归逼近的均方收敛性 期刊论文
应用概率统计, 1996, 卷号: 012, 期号: 002, 页码: 113
Authors:  成平;  宋立新
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10