CSpace

Browse/Search Results:  1-8 of 8 Help

Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
anoteonconnectedfactorsinclawfreegraphs 期刊论文
journalofsystemsscienceandcomplexity, 2001, 期号: 1, 页码: 91
Authors:  Xu Baoguang;  Liu Zhenhong
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
bondy定理的改进英文 期刊论文
数学进展, 2001, 卷号: 30, 期号: 1, 页码: 37
Authors:  田丰;  贺东奇;  刘振宏
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
hamiltonicityin2connectedk13ffreegraphs 期刊论文
systemsscienceandmathematicalscience, 1996, 卷号: 9, 期号: 4, 页码: 295
Authors:  Liu Zhenhong;  Li Guojun
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
3-连通正则无爪图的Hamilton圈 期刊论文
数学进展, 1996, 卷号: 025, 期号: 001, 页码: 51
Authors:  李国君;  刘振宏
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
2阶邻域连通无爪图的hamilton性 期刊论文
系统科学与数学, 1996, 卷号: 16, 期号: 4, 页码: 335
Authors:  李国君;  刘振宏
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
on2factorsinclawfreegraphs 期刊论文
systemsscienceandmathematicalscience, 1995, 卷号: 8, 期号: 4, 页码: 369
Authors:  Liu Zhenhong;  Li Guojun
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
关子禁用子图与hamilton性的新结果 期刊论文
科学通报, 1995, 卷号: 40, 期号: 6, 页码: 489
Authors:  李国君;  刘振宏
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
最优消除顺序 期刊论文
系统科学与数学, 1992, 卷号: 012, 期号: 004, 页码: 307
Authors:  刘振宏;  王常藩
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10