CSpace

Browse/Search Results:  1-3 of 3 Help

Filters    
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
基于r模的线性网络码 期刊论文
应用数学学报, 2013, 卷号: 36, 期号: 3, 页码: 471
Authors:  章照止;  姜楠
Favorite  |  View/Download:34/0  |  Submit date:2020/01/10
基于R-模的线性网络码 期刊论文
应用数学学报, 2013, 页码: 471
Authors:  章照止;  姜楠
Favorite  |  View/Download:36/0  |  Submit date:2021/01/14
线性网络码  R-模  整数环  数域  代数数域  消息  
基于共形几何代数的几何分解及程序实现 期刊论文
应用数学学报, 2007, 卷号: 030, 期号: 005, 页码: 891
Authors:  曹南斌;  李洪波;  张盛鹏
Favorite  |  View/Download:30/0  |  Submit date:2020/01/10