CSpace

浏览/检索结果: 共2条,第1-2条 帮助

限定条件    
已选(0)清除 条数/页:   排序方式:
higherorderdualityforaclassofnondifferentiablemultiobjectiveprogrammingproblemsinvolvinggeneralizedtypeiandrelatedfunctions 期刊论文
journalofsystemsscienceandcomplexity, 2011, 卷号: 024, 期号: 005, 页码: 883
作者:  Mishra S K;  Wang Shouyang;  Lai Kin Keung
收藏  |  浏览/下载:102/0  |  提交时间:2020/01/10
roleofpseudounivexfunctionsinvectorvariationallikeinequalityproblems 期刊论文
journalofsystemsscienceandcomplexity, 2007, 卷号: 020, 期号: 003, 页码: 344
作者:  S K Mishra;  Shouyang Wang;  K K Lai
收藏  |  浏览/下载:90/0  |  提交时间:2020/01/10