CSpace

Browse/Search Results:  1-3 of 3 Help

Filters    
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
一个光滑化函数的两个性质英文 期刊论文
应用数学, 2001, 期号: 4, 页码: 61
Authors:  王先阶;  黄正海
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10
p0函数非线性互补问题的非内部连续化算法 期刊论文
中国科学a辑数学, 2001, 卷号: 031, 期号: 006, 页码: 488
Authors:  韩继业;  黄正海;  徐大川;  张立平
Favorite  |  View/Download:6/0  |  Submit date:2020/01/10
一个求解p水平线性互补问题精确极大互补解的不可行内点算法英文 期刊论文
运筹学学报, 2001, 卷号: 23, 期号: 2, 页码: 57
Authors:  王哲民;  黄正海;  唐文杰
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10