CSpace

Browse/Search Results:  1-5 of 5 Help

Filters    
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
流态化非均匀结构的概率模型 期刊论文
应用数学学报, 2000, 卷号: 023, 期号: 002, 页码: 280
Authors:  李静海;  马志明;  陈敏;  方碧琪;  崔和平;  吴国富
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
跟踪雷达测量误差的统计模型参数估计的强相合性 期刊论文
应用数学学报, 1997, 卷号: 020, 期号: 002, 页码: 161
Authors:  陈敏;  舒长胜;  安万福;  齐全跃;  吴国富
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
跟踪雷达测量误差的统计模型(I)模型的建立 期刊论文
应用数学学报, 1997, 卷号: 020, 期号: 001, 页码: 1
Authors:  陈敏;  安万福;  王寿仁;  舒长胜;  齐全跃
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
离散事件动态系统的稳定性与对干扰解耦的周期配置 期刊论文
应用数学学报, 1993, 卷号: 016, 期号: 003, 页码: 430
Authors:  陈文德;  齐向东
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
油藏储油空间体积的近似公式 期刊论文
应用数学学报, 1991, 卷号: 014, 期号: 003, 页码: 430
Authors:  吴声昌;  陈永明;  周宏;  余其煌;  胡承先;  何宏现
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10