CSpace

Browse/Search Results:  1-5 of 5 Help

Filters        
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
各向异性网格下Bogner-Fox-Schmit元的超收敛 期刊论文
高等学校计算数学学报, 2009, 卷号: 000, 期号: 003, 页码: 206
Authors:  林甲富;  林群
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10
Bogner-Fox-Schmit元的超收敛 期刊论文
计算数学, 2004, 卷号: 026, 期号: 001, 页码: 47
Authors:  林甲富;  林群
Favorite  |  View/Download:3/0  |  Submit date:2020/01/10
鱼骨形网格上二阶方程混合元的超收敛 期刊论文
高等学校计算数学学报, 2004, 卷号: 026, 期号: 002, 页码: 139
Authors:  林甲富;  林群
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
对积分恒等式的一点补充和有限元的局部校正结果 期刊论文
计算数学, 2001, 卷号: 023, 期号: 002, 页码: 219
Authors:  朱起定;  林群
Favorite  |  View/Download:3/0  |  Submit date:2020/01/10
解二阶椭圆本征值问题的有限元插值校正方法 期刊论文
计算数学, 1992, 卷号: 014, 期号: 003, 页码: 334
Authors:  林群;  杨一都
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10