CSpace

Browse/Search Results:  1-5 of 5 Help

Filters    
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
一类食物链模型的全局定性分析 期刊论文
数学物理学报a辑, 2006, 卷号: 026, 期号: 003, 页码: 410
Authors:  王育全;  井竹君
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
离散leslie捕食与被捕食系统周期解的稳定性 期刊论文
数学物理学报a辑, 2006, 卷号: 026, 期号: 004, 页码: 634
Authors:  梁志清;  陈兰荪
Favorite  |  View/Download:0/0  |  Submit date:2020/01/10
一个具有时滞和阶段结构的捕食被捕食模型 期刊论文
数学物理学报a辑, 2006, 卷号: 026, 期号: 003, 页码: 387
Authors:  徐瑞;  郝飞龙;  陈兰荪
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
由无穷个brown单驱动的随机微分方程解的存在唯一性 期刊论文
数学物理学报a辑, 2006, 卷号: 26, 期号: 6, 页码: 813
Authors:  曹桂兰;  何凯
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
分位点随机配序抽样 期刊论文
数学物理学报a辑, 2006, 卷号: 026, 期号: 001, 页码: 9
Authors:  郭奎;  于丹
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10