CSpace

Browse/Search Results:  1-4 of 4 Help

Filters    
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
p0函数非线性互补问题的一步非内点连续方法的收敛性 期刊论文
数学年刊a辑, 2002, 卷号: 023, 期号: 002, 页码: 175
Authors:  黄正海;  韩继业;  陈中文
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10
具有不对称超线性项的duffing方程解的有界性 期刊论文
数学年刊a辑, 2002, 卷号: 023, 期号: 002, 页码: 187
Authors:  王在洪;  王奕倩;  李红
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10
套代数上自同构的刻画 期刊论文
数学年刊a辑, 2002, 卷号: 023, 期号: 004, 页码: 521
Authors:  崔建莲;  侯晋川
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10
苏步青教授对我国数学事业的贡献 期刊论文
数学年刊a辑, 2002, 卷号: 023, 期号: 001, 页码: 1
Authors:  张素诚;  白正国;  谷超豪;  胡和生
Favorite  |  View/Download:1/0  |  Submit date:2020/01/10