CSpace

Browse/Search Results:  1-6 of 6 Help

Filters        
Selected(0)Clear Items/Page:    Sort:
四次函数实零点的完全判据和正定条件 期刊论文
应用数学学报, 2006, 卷号: 29, 期号: 3, 页码: 454
Authors:  冯贝叶
Favorite  |  View/Download:6/0  |  Submit date:2020/01/10
推广后继函数法研究第二临界情况下同宿环的稳定性 期刊论文
应用数学学报, 2005, 卷号: 028, 期号: 001, 页码: 28
Authors:  胡锐;  冯贝叶
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
蛙卵有丝分裂模型的鞍结点不变圈及其分支 期刊论文
应用数学学报, 2004, 卷号: 027, 期号: 001, 页码: 36
Authors:  冯贝叶
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
蛙卵有丝分裂模型的定性分析 期刊论文
应用数学学报, 2002, 卷号: 025, 期号: 003, 页码: 460
Authors:  冯贝叶;  曾宪武
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
具有临界两点异宿环的二次系统 期刊论文
应用数学学报, 2001, 卷号: 024, 期号: 004, 页码: 481
Authors:  胡锐;  冯贝叶
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10
关于多次式系统的一个公开问题的解答 期刊论文
应用数学学报, 2000, 卷号: 23, 期号: 2, 页码: 314
Authors:  冯贝叶
Favorite  |  View/Download:2/0  |  Submit date:2020/01/10